Pubblicate Classifiche Definitive CaSOVAT 2017

Winter Ticinum Trail

 Registrazioni chiuse
 
83
Categoria
Evento_CaSOVAT
Data
Domenica 10 Dicembre 2017
Luogo
Pontevecchio di Magenta
Per partecipare selezionare il pulsante "Adesioni" e compila i campi obbligatori
 
Quota di Partecipazione: 5 Euro
 
Manifestazione inserita nel CaSOVAT
VIGE REGOLAMENTO IN ESSERE
 
 

Altre date

  • Domenica 10 Dicembre 2017

Lista Partecipanti

antonio picco
antonio picco
LUIGI TAVECCHIA
LUIGI TAVECCHIA
beppe.one
beppe.one
Agostino Marrazzo
Agostino Marrazzo
Fenu valerio
Fenu valerio
Tiziano gusella
Tiziano gusella
Lionello Previtali
Lionello Previtali
Ettore Spadone
Ettore Spadone
Maurizio Lattuada
Maurizio Lattuada
Luigi Annichini
Luigi Annichini
Salvatore Romanelli
Salvatore Romanelli
Marco Casarini
Marco Casarini
Cimmino Sabato
Cimmino Sabato
scarabello davide  SKA
scarabello davide SKA
beppe borsatto
beppe borsatto
Giuseppe Tucci
Giuseppe Tucci
Sergio Cucchi
Sergio Cucchi
ANGELO PROCOPIO
ANGELO PROCOPIO
Guido Motti
Guido Motti
antonio sangiorgio
antonio sangiorgio
riccardo spazzadeschi
riccardo spazzadeschi
Losa Graziano
Losa Graziano
Gian Luca Urbani
Gian Luca Urbani
Diana Di Matteo
Diana Di Matteo
Giuseppe Baraldo
Giuseppe Baraldo
Pesci Elvira
Pesci Elvira
renata frati
renata frati
MARCO TOSELLO
MARCO TOSELLO
scarabello alessio  juniorska
scarabello alessio juniorska
venturini marco
venturini marco
Garavaglia Fabrizio
Garavaglia Fabrizio
Giovanna LaGiga Gigante
Giovanna LaGiga Gigante
Marco Cislaghi
Marco Cislaghi
donatella
donatella
Braghieri mauro
Braghieri mauro
Paolo Dargenio
Paolo Dargenio
Janos Toninelli -gpc-
Janos Toninelli -gpc-
Annalisa Mura -gpc-
Annalisa Mura -gpc-
Enzo Fumagalli -gpc-
Enzo Fumagalli -gpc-
Alessandro Crespi -gpc-
Alessandro Crespi -gpc-
Sergio Crespi -gpc-
Sergio Crespi -gpc-
Caterina Mattai -gpc-
Caterina Mattai -gpc-
Luisa Dognini -gpc-
Luisa Dognini -gpc-
Giovanni Messina -gpc-
Giovanni Messina -gpc-
STEFANO ARIENTI
STEFANO ARIENTI
Fabio Di Martino
Fabio Di Martino
Nuccia Palazzolo -gpc-
Nuccia Palazzolo -gpc-
Bruno Calzoni -gpg-
Bruno Calzoni -gpg-
Antonio Cislaghi -gpg-
Antonio Cislaghi -gpg-
Emanuele Maggi -gpc-
Emanuele Maggi -gpc-
Gianmarco Cislaghi -gpc-
Gianmarco Cislaghi -gpc-
Angela Ciani
Angela Ciani
Benedetto Sanzone
Benedetto Sanzone
Elena Pini
Elena Pini
Mario Bianchi -gpc-
Mario Bianchi -gpc-
Marinella Soffientini -gpc-
Marinella Soffientini -gpc-
Massimo Lonato -gpc-
Massimo Lonato -gpc-
Luca Bresolin -gpc-
Luca Bresolin -gpc-
Andrea Palumbo -gpc-
Andrea Palumbo -gpc-
Piergiorgio Garavaglia
Piergiorgio Garavaglia
Maurizio Licata
Maurizio Licata
Alessandro Olgiati
Alessandro Olgiati
Michele Colombo
Michele Colombo
Roberto Milanesi
Roberto Milanesi
Mirella
Mirella
Carlo Morani
Carlo Morani
MaurizioZanoni
MaurizioZanoni
Guido M
Guido M
Silvia M
Silvia M
Lorenzo M
Lorenzo M
MASSIMO STURIALE
MASSIMO STURIALE
Laura Bagaglia
Laura Bagaglia
Mario Tino
Mario Tino
Claudio Masiero
Claudio Masiero
Marcello brunetti
Marcello brunetti
michele consolo
michele consolo
Zinni Savino Riccardo
Zinni Savino Riccardo
Linda
Linda
Giuseppe MOSCHETTI
Giuseppe MOSCHETTI
colombo flavio
colombo flavio
madernini oriano
madernini oriano
Gigi Cerri
Gigi Cerri
Nicola bum bum
Nicola bum bum

Powered by iCagenda

Informazioni aggiuntive

ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Associazione Sportiva Dilettantistica - via Trento, 37 - 20011, CORBETTA (MI) - C.F.90021930152 - P.IVA 09031730964